top of page
Поиск
  • Фото автораstudio_decodesign

Хочу вас познакомить

Обновлено: 29 апр. 2019 г.

Вчера у меня на занятии собрались ученики из разных городов. Краснодар, Нижний Новгород, Чехов, Москва. Желание лепить настолько велико, что ничего не останавливает моих девочек: ни самолёты, ни поезда, ни дальняя дорога на машине...

Присоединяйтесь, всю следующую неделю мы лепим не поднимая головы.


Светличная Наталья из Краснодара прилетела на всю неделю. Она готова лепить по 9-10 часов в день. Потрясающая работоспособность! А сколько красивых работ она будет увозить!!! Краснодар, ты должен знать своих героев в лицо (рубашка в клеточку)!!!

Лена Карлова из Нижнего Новгорода. Она довольно часто приезжает к нам в Москву. Не пропускает ни одну рукодельную выставку. Это человек праздник: всегда в прекрасном настроении, светлая, позитивная, душа компании! (напротив рубашки в клеточку)

Аделина (11 лет) учится на курсе "Подарки". Её мама тоже учится у меня в студии, но на цветочном курсе. И вместе они лепят прекрасные работы, использую различную технику.

Две подружки приехали к нам в студию из Чехова. Слепили очень красивые работы. Вечером мне позвонила мама одной из девочек и от души благодарила, потому, что девчонки остались очень довольны. Конечно, мне было безумно приятно!

14 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Студия

bottom of page